critical_errorr

Опять нащот Навального

А вот кстате, про эту самую политику то...

В разных блогах мне иногда попадаются обсуждения нашей гнилой и никуда не годной оппозиции - Навальные все вот эти вот, тьфу гадость.
И в наших, и, что ещё более интереснее, в украинских.

Ну, как почему гадость - а он же про Крым сказал, что не бутерброд, и стремительно отдавать Крым взад желания не высказал. 
И вот тут ещё собрался, например, со Стрелковым разговаривать прямо вслух... и он что - будет этому подлецу-террористу руку пожимать же??.. О чём вообще можно говорить тогда с Навальным и со всей остальной гнилой российской оппозицией?!..

Ну, и всё вот это.

Отчего хочется внести небольшую эриха марию ремарку. Ну, так. Чисто для информации.

Я в целом понимаю недовольство наших недовольных: местов в руководстве оппозицией на всех не хватает, так что - кто первым место занял, тот и победил в игре, не помню, как она там называется, когда все вокруг стула бегают...

А вот для украинских ребят - как-то хочется уточнить отдельно.
Гражданин Навальный - собственно, мостится участвовать в выборах.
Причём, что интересно и особенно важно - не в украинских. Нет.
А значит, он хочет понравиться не украинским избирателям.
А российским. Нонсенс, конечно, но - это факт.

Именно - им.
Вместе со всем вот этим их каналом Россия, с НТВ, с патриотизмом, с крымнашем, и со всем имперским гавном, которое электорату вколачивают в ум уже несколько лет без перерыва на обед...

То есть, тонкий намёк состоит в том, что - заикнись только любой конь-дедат о необычайно важном для Украины вопросе "чей крым" не так, как отпечатано в имперской говнопропаганде - и этот самый имперский электорат его никогда никуда не изберёт.

Точно так же, как и эти вот потенциальные диалоги с террористом Стрелковым. Которого часть электората (возможно, значительная) - считает патриотом, светилой, и вообще хз кем, значительным и героическим.
При том, что сама власть террориста таковым не считает, и тот пребывает на территории России абсолютно на легальном положении.
То есть, по факту, тёрко-дебаты с бандитом - это информационный повод и в любом случае - самореклама.

И вот в этом как раз и состоит неприятный сюрприз:
- чтоб стать политиком в России - Навальный должен потрафить не украинцам. К большому их прискорбию. А вот ЭТИМ своим - которые считают имперское говно - своим неотъемлемым элементом, единственно правильным и неизменным.

А вообще, мне совсем непонятно, как можно большое значение придавать словам. Особенно, словам политиков... 
Надо, наверное, как-то уже начать узнавать о том, что политики - врут?. В том числе и - в избирательный период.
Врут - да просто, чтоб понравиться. И говорят СВОИМ избирателям - именно то, что те и хотят услышать.


Вам вообще шашечки или ехать?
Вам - чтоб чувачок говорил то, что нужно конкретно вам, и потерял все шансы повлиять на ситуацию? Или - можно таки слегка наоборот? )

И что, никто не знает таких политиков, которые говорят абсолютно правильные и логичные вещи, а на практике делают всё диаметрально противоположное?.. 
Подсказать?... хе-хе

Источник: Опять нащот Навального