samolet73

Новости за неделю....


На фото яровая, спрятавшая своих детей за границей, известная кучей дебильных законопроектов, последний из которых, "по борьбе с терроризмом", фактически сделало банкротами все средства связи, ни разу не имея отношения к борьбе с терроризмом.

Наш всенародно обожаемый министр силуанов, который вошел в Форбс с доходом за 2015 в размере 36 млн.р только официально, сделал сразу два заявления по пенсиям. Первое, более 200 млр.р. из пенсионного фонда, которые пошли в кормушку внешэкономбанка никто возврашать не будет. "Это деньги на Крым". И затем сразу посоветовал рассиянам самостоятельно копить на пенсию. Пообещав, что вот эти то деньги точно никто не украдет.

Путин тут в Китай скатался. Многие решили, что безрезультатно. Ан нет, он договорился о строительстве зернового терминала, причем строить его будет эрефия, а прибыль получать зять его питерского спарринг-партнера. С Китаем вообще интересные отношения, электричество поставляем в 6 раз дешевле цены внутри страны, нефть собирались поставлять по $12, зерно явно на близких условиях. Напомню, для эрефии недавно принят закон, что хлеб можно делать для населения из кормового зерна, которое раньше шло только на корм скота.

Путин тут и в Финляндию скатался, где уже откровенно выступал в амплуа грустного клоуна. Попросил финов не вступать в НАТО. Мотивируя это тем, что эрефия отвела свои войска от финской границы на 1500 км. Этот маразматик вообще понимает размеры страны, которую грабит? До Москвы 900 км, куда он "вывел" войска, за Урал?

В Испании арестованы представители ОПГ, занимавшиеся отмывом денег из Кремля через недвиж. Где то в инете были фотки путина с представителями каких то ОПГ. Вова, тебя окружают милые и добрые лица, медленно сжимая кольцо...

Путин подписал закон о "нацгвардии", отличающийся от поданного дурдумой и согласованного совфредом. На секунду, это очень грубое нарушение Конституции, он может или отменить, или согласовать текст. Менять - нельзя.

Житель Сходни две недели копал траншею 25 на 25 метров и еще год за ней ухаживал, чтобы она попала на спутниковые карты и обратить внимание путина на застройку лесного массива. Написано было "путин помоги сходни". Не помогло. Вот что значит наделать ошибок в слове "сдохни".

Для СКР строят новое здание рядом со старым, где будут спортивные комплексы, кабинеты повышенной комфортности и средства обороны здания. Лично для бастрыкина будет целиком отведен верхний этаж с отдельным входом и вертолетной площадкой. Цена 5,8 млрд.р. Денег нет, но вы там держитесь.

Молодой человек, далекий от политики, запустил квадракоптер. Как оказалось, возле дачи разжиревшей на думских харчах бывшей гимнастки, кабаевой. Как оказалось, это особо охраняемая территория и за это ему дали десять суток. Режим упорно поддерживает легенду, что она "любовница путина", когда уже всем детям известно, кого он любит целовать.

Вице перемьер шувалов, которому кажутся очень смешными люди, покупающие квартиры в 20 кв.м, как оказалось, скупил целиком этаж в самой престижной сталинке Москвы. 10 квартир. И тут же на этот дом выделили 3 млрд.р "на капремонт".

В это время в Волгограде сносят дом, который чиновники согласовали с ошибками. У жильцов на руках гос свидетельства. Но это никому не интересно, компенсировать никто не собирается.

Выпускники пту фсб, где готовят палачей, на свой выпускной арендовали гелики и повторили подвиг сосунка зампреда одной нефтяной компании, который срал на законы и пять часов гонял по тратуарам. Прокуратура и СК до сих пор не может решить, подпадают его действия под УК, или нет. Но тут не просто сосунки, тут вообще кого надо сопляки, ни одной русской фамилии. А интересно, под несогласованный автопробег с экстремизмом они подпадают? Ведь это десяточка по закону яровой. Кстати, генерала фсб возмутил не факт пробега. А то, что они выложили групповые фото с фамилиями. Как будто никто их не знает, ушат помоев, рулон обоев и т.д. Кстати, этого генерала обоевы уже послали в уйх, назвав его "не боевым генералом". Ну им виднее, во сколько убили своего первого русского?

ЕСПЧ сделал предварительные выводы по трагедии в Беслане. Если кратко, то более сотни убитых детей были жертвами штурма, а не действий террористов. То есть школу расстреляли из гранатометов, огнеметов и танков. Не напоминает Норд - Ост, когда террористы сделали только пару выстрелов, а все убитые оказались на совести путинских спецслужб?

Роскомнадзор решил выработать "общие условия" для работы интернет мессенджеров. Грубо, их должны перевести на режим работы СМС, что бы сообщения проходили через операторов. Эти идиоты хотя бы примерно представляют механизм работы мессенджеров? Может нам надо подавать письменный запрос, заверенный у нотариуса, для права отправить "привет" через интернет?

И в тему, путин поручил ФСБ за две недели найти все ключи шифрования интернета. Хочется поржать, но ведь этот недоумок глава нашей несчастной страны...

И в тему, климаксная тетка яровая заявила, что требование ее закона создать провайдерам связи банков данных на миллионы террабайт для хранения всего трафика - это только повод для поднятия цен. "Они хотят на этом нажиться".

Если госдура у нас "бешеный принтер", то совфред "бешеные кнопкодавы", за день успели утвердить 160 законов. Если всю эту толпу дармоедов заменить на одну обезьяну, толку будет больше. Любая обезьяна симпатичней этого сборища, да и интрига будет, примет очередной бред дурдумы или нет. Дарю идею ток шоу.

Астахова, сынок которого учился в американском военном колледже а на днях отличился тем, что на своем джипе, гоняясь с сынком другого олигарха, скинул малолитражку в канал, все же снимают. И предлагают заменить на мизулину, которая набрала 110 000 голосов на сайте с требованием проверить ее на вменяемость. Ну теперь за россиянских детей точно можно не беспокоиться. Кстати, сам астахов заявил, что уехал в Крым. На самом деле в Монте-Карло, где живет его жена. Там и до Майами не далеко, где у него вилла.

Одной строкой.
Террористами в Стамбуле оказались чеченцы, но Кремль уже заявил, что они в отпуске еще с 2000 года.
Турки больше не пособники ИГИЛ, так сказал путин, и россияне в первый же день скупили все туры туда.
В пермском супермаркете отморозок 3 часа избивал кассиршу, но всем было плевать.
В Москве запретили традиционный фестиваль электронной музыки, потому что организаторы не подали документы в мэрию за месяц.
Столичные СИЗО переполнены арестантами, ФСИН попросила следаков поменьше сажать, в приватной беседе признав, что это такой массовый бизнес теперь у ментов.
За неуплату сбора на капремонт, который обещают провести лет через 20, будут лишать квартир.
В россиянские школы поступят учебники по дзюдо за авторством путина и роттенберга в количестве 7 млн.шт, подлежащие обязательному приобретению. Цена пока не известна.
В Москве на 10000 р. оштрафовавли музыканта, который сел на скамейке поиграть на виолончели, за то, что мешал прохожим.
ЦБ отозвал лицензию у банка, который финансировал Ле Пен. Взамен она активно поддерживала путина. Банкроты...
В Китае построен крупнейший в мире радителескоп диаметром 500 м, что почти в три раза больше длины яхты друга путина, усманова, но более чем в три раза дешевле. Дикари.
Путин подписал закон, позволяющий строить спортивные базы в заповедниках. На очереди охотничьи базы.
Путин подписал закон, упрощающий направление чиновников и депутатов на лечение в ЕС и США за счет бюджетных средств.
Центробанк проводит конкурс на дизайн новых купюр, первое место на 200 рублевке занимает Крым с триколором, на 2000 путин, награждающий кадырова.
В Иркутской области чеченская "предпринимательница" собирается построить элитный жилой квартал имени рамзана кадырова, но местные жители почему то против.
Стало известно, что путин отменил все свои запланированные поездки. Потыкайте его палкой, кто не брезглив.
В Мордовии 2х летняя девочка утонула в луже в собственном дворе, где глубина была около метра.
Часть рассиян по опросам Левады до сих пор верит в папеду рассиянской сборной на чемпионате по футболу. Грибочек, отпусти миня.
Министерство транспорта уточнило недавнюю информацию от премьер-министра: в России стандартам качества соответствуют не две трети, а только 10% федеральных трасс, заявили в Минтрансе.
Путин подписал указ об увеличении штатной численности сотрудников МВД более чем на 64,6 тыс. человек — до 1,067 млн. Дармоедов прибавилось.
Дату предварительной сдачи керченского моста перенесли на 2020 год, стоимость возросла в 10 раз, пока забито пару свай и на рабочих, которым не платят.
В Ингушетии предлагают ипотеку на 30 лет, без процентов в рублях. Круче только в Чечне, там молодоженам дарят квартиры.
Роскомнадзор запретил агитировать не ходить на выборы, "это подрывает конституционный строй".
За год количество среднего медицинского персонала (фельдшеры, медсестры) уменьшилось на 16 тыс. (1,2%), а младшего (санитарки, нянечки) — на 50 тыс. (8%). Теперь уход за больными ложится полностью на родственников.
Абхазии дарят миллиард. Просто так.


В уразбайпаме на территории только одной Москвы в публичных мероприятиях приняло участие 214 т. мусульман. В непубличных, полагаю, столько же. Прибавим жен, детей и стариков, цифра возрастет до 2 млн. Это только те иноземцы, которые активно проповедуют мусульманство. Расскажите мне историю о засилии беженцев в Европе.

Ну и для поржать. В Надыме в обязательном порядке со всех бюджетников и работников газпрома потребовали сдать дневную зарплату "для помощи беженцам с Украины". Набралось 11 млн.р. Беженцев набралось одна семья, которые ничего не получили. Зато руководитель процесса из гор администрации отчитался о приобретение недвижимости на западе Украины. Куда делись пожертвования он вспомнить не может.

Источник: Новости за неделю....